Точное время в этом месте Айхенау, Германия
Вопрос: Сколько времени в Айхенау? Ответ: Айхенау (Eichenau, Bavaria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 22:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Айхенау переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 4 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Айхенау Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Айхенау Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 11 637 = 0.142‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 527 m |
| Координаты GPS | 48° 10' 0" Север, 11° 19' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5355.6 km (3327.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4651.4 km (2890.3 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Айхенау в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:22 |
![]() |
![]() 21:01 |

= 0.142‰ DEU Население



