Точное время в этом месте Айбау, Германия
Вопрос: Сколько времени в Айбау? Ответ: Айбау (Eibau, Saxony) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 22:07 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Айбау переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 4 час, 52 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Айбау Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Айбау Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 103 = 0.062‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 358 m |
| Координаты GPS | 50° 58' 57.8" Север, 14° 39' 43.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5668.7 km (3522.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4338.3 km (2695.7 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Айбау в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:56 |
![]() |
![]() 21:00 |

= 0.062‰ DEU Население



