Точное время в этом месте Эдевехт, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эдевехт? Ответ: Эдевехт (Edewecht, Lower Saxony) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:01 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эдевехт переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 58 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эдевехт Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эдевехт Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 20 658 = 0.253‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 8 m |
| Координаты GPS | 53° 7' 37.2" Север, 7° 59' 2.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5907.2 km (3670.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4099.9 km (2547.6 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эдевехт в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:12 |
![]() |
![]() 21:38 |

= 0.253‰ DEU Население



