Точное время в этом месте Эденкобен, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эденкобен? Ответ: Эденкобен (Edenkoben, Rheinland-Pfalz) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 22:08 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эденкобен переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 4 час, 51 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эденкобен Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эденкобен Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 668 = 0.082‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 171 m |
| Координаты GPS | 49° 17' 2.1" Север, 8° 7' 37.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5479.9 km (3405 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4527.2 km (2813.1 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эденкобен в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:30 |
![]() |
![]() 21:19 |

= 0.082‰ DEU Население



