Точное время в этом месте Эккернфёрде, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эккернфёрде? Ответ: Эккернфёрде (Eckernförde, Schleswig-Holstein) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эккернфёрде переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эккернфёрде Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эккернфёрде Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 23 383 = 0.286‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 4 m |
| Координаты GPS | 54° 28' 6.7" Север, 9° 50' 17.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6056.3 km (3763.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3950.7 km (2454.9 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эккернфёрде в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:57 |
![]() |
![]() 21:38 |

= 0.286‰ DEU Население



