Точное время в этом месте Эберсвальде, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эберсвальде? Ответ: Эберсвальде (Eberswalde, Brandenburg) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эберсвальде переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 5 час, 57 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эберсвальде Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эберсвальде Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 41 980 = 0.513‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 14 m |
| Координаты GPS | 52° 50' 5.7" Север, 13° 49' 10.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5874.7 km (3650.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4132.4 km (2567.7 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эберсвальде в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:50 |
![]() |
![]() 21:13 |

= 0.513‰ DEU Население



