Точное время в этом месте Эберсбах-на-Фильсе, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эберсбах-на-Фильсе? Ответ: Эберсбах-на-Фильсе (Ebersbach an der Fils, Baden-Württemberg) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 22:08 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эберсбах-на-Фильсе переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 4 час, 51 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эберсбах-на-Фильсе Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эберсбах-на-Фильсе Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 15 919 = 0.195‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 280 m |
| Координаты GPS | 48° 42' 57.6" Север, 9° 31' 25" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5416.7 km (3365.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4590.4 km (2852.3 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эберсбах-на-Фильсе в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:27 |
![]() |
![]() 21:11 |

= 0.195‰ DEU Население



