Точное время в этом месте Эбенсфельд, Германия
Вопрос: Сколько времени в Эбенсфельд? Ответ: Эбенсфельд (Ebensfeld, Bavaria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 22:06 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эбенсфельд переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 4 час, 53 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эбенсфельд Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Berlin) »
| Эбенсфельд Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Германия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 721 = 0.07‰ DEU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 259 m |
| Координаты GPS | 50° 3' 59" Север, 10° 57' 30.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5566.9 km (3459.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4440.2 km (2759 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Эбенсфельд в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:15 |
![]() |
![]() 21:11 |

= 0.07‰ DEU Население



