Точное время в этом месте Yayas de Viajama, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Yayas de Viajama? Ответ: Yayas de Viajama (Azua) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Yayas de Viajama Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Yayas de Viajama Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 5 669 = 0.577‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 317 m |
| Координаты GPS | 18° 36' 25.6" Север, 70° 55' 39.1" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2068.9 km (1285.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7938.1 km (4932.5 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Yayas de Viajama в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:06 |
![]() |
![]() 19:14 |

= 0.577‰ DOM Население



