Точное время в этом месте Yamasá, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Yamasá? Ответ: Yamasá (Monte Plata) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Yamasá Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Yamasá Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 11 595 = 1.18‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 72 m |
| Координаты GPS | 18° 46' 23.3" Север, 70° 1' 33" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2087.4 km (1297 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7919.7 km (4921.1 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Yamasá в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:02 |
![]() |
![]() 19:11 |

= 1.18‰ DOM Население



