Точное время в этом месте Villa Jaragua, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Villa Jaragua? Ответ: Villa Jaragua (Baoruco) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Villa Jaragua Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Villa Jaragua Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 9 248 = 0.941‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 12 m |
| Координаты GPS | 18° 29' 26.8" Север, 71° 29' 1.6" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2056 km (1277.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7951.1 km (4940.6 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Villa Jaragua в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:09 |
![]() |
![]() 19:16 |

= 0.941‰ DOM Население



