Точное время в этом месте Villa González, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Villa González? Ответ: Villa González (Santiago) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Villa González Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Villa González Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 10 177 = 1.036‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 164 m |
| Координаты GPS | 19° 32' 26.1" Север, 70° 47' 18.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2172.7 km (1350.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7834.4 km (4868 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Villa González в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:04 |
![]() |
![]() 19:15 |

= 1.036‰ DOM Население



