Точное время в этом месте Вилья-Альтаграсия, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Вилья-Альтаграсия? Ответ: Вилья-Альтаграсия (Villa Altagracia, San Cristóbal) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Вилья-Альтаграсия Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Вилья-Альтаграсия Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 40 027 = 4.074‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 178 m |
| Координаты GPS | 18° 40' 22.7" Север, 70° 10' 15.4" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2076.2 km (1290.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7930.8 km (4928 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Вилья-Альтаграсия в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:03 |
![]() |
![]() 19:11 |

= 4.074‰ DOM Население



