Точное время в этом месте Vicente Noble, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Vicente Noble? Ответ: Vicente Noble (Barahona) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Vicente Noble Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Vicente Noble Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 11 060 = 1.126‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 36 m |
| Координаты GPS | 18° 23' 3.9" Север, 71° 10' 48.3" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2044.2 km (1270.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7962.9 km (4947.9 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Vicente Noble в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:08 |
![]() |
![]() 19:15 |

= 1.126‰ DOM Население



