Точное время в этом месте Santa Cruz de El Seibo, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Santa Cruz de El Seibo? Ответ: Santa Cruz de El Seibo (El Seíbo) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Santa Cruz de El Seibo Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Santa Cruz de El Seibo Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 23 547 = 2.397‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 106 m |
| Координаты GPS | 18° 45' 56.1" Север, 69° 2' 19.9" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2086.5 km (1296.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7920.5 km (4921.6 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Santa Cruz de El Seibo в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:58 |
![]() |
![]() 19:07 |

= 2.397‰ DOM Население



