Точное время в этом месте Санта-Крус-де-Бараона, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Санта-Крус-де-Бараона? Ответ: Санта-Крус-де-Бараона (Santa Cruz de Barahona, Barahona) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Санта-Крус-де-Бараона Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Санта-Крус-де-Бараона Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 77 160 = 7.854‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 39 m |
| Координаты GPS | 18° 12' 30.7" Север, 71° 6' 2.8" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2024.6 km (1258 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7982.5 km (4960.1 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Санта-Крус-де-Бараона в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:08 |
![]() |
![]() 19:14 |

= 7.854‰ DOM Население



