Точное время в этом месте Sánchez, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Sánchez? Ответ: Sánchez (Samaná) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Sánchez Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Sánchez Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 11 365 = 1.157‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 25 m |
| Координаты GPS | 19° 13' 41.2" Север, 69° 36' 49.3" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2138 km (1328.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7869.1 km (4889.6 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Sánchez в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:00 |
![]() |
![]() 19:10 |

= 1.157‰ DOM Население



