Точное время в этом месте San Rafael del Yuma, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в San Rafael del Yuma? Ответ: San Rafael del Yuma (La Altagracia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» San Rafael del Yuma Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| San Rafael del Yuma Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 5 285 = 0.538‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 49 m |
| Координаты GPS | 18° 25' 47.7" Север, 68° 40' 26" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2049.2 km (1273.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7957.8 km (4944.8 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите San Rafael del Yuma в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:58 |
![]() |
![]() 19:05 |

= 0.538‰ DOM Население



