Точное время в этом месте San Juan de la Maguana, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в San Juan de la Maguana? Ответ: San Juan de la Maguana (San Juan) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» San Juan de la Maguana Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| San Juan de la Maguana Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 72 950 = 7.426‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 418 m |
| Координаты GPS | 18° 48' 21.2" Север, 71° 13' 47.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2091 km (1299.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7916 km (4918.8 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите San Juan de la Maguana в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:07 |
![]() |
![]() 19:16 |

= 7.426‰ DOM Население



