Точное время в этом месте San José de Las Matas, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в San José de Las Matas? Ответ: San José de Las Matas (Santiago) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» San José de Las Matas Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| San José de Las Matas Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 9 853 = 1.003‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 524 m |
| Координаты GPS | 19° 20' 20.9" Север, 70° 56' 17.5" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2150.3 km (1336.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7856.8 km (4882 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите San José de Las Matas в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:05 |
![]() |
![]() 19:16 |

= 1.003‰ DOM Население



