Точное время в этом месте Salvaleón de Higüey, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Salvaleón de Higüey? Ответ: Salvaleón de Higüey (La Altagracia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Salvaleón de Higüey Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Salvaleón de Higüey Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 123 787 = 12.601‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 95 m |
| Координаты GPS | 18° 36' 54" Север, 68° 42' 28.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2069.8 km (1286.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7937.3 km (4932 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Salvaleón de Higüey в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:57 |
![]() |
![]() 19:05 |

= 12.601‰ DOM Население



