Точное время в этом месте Salcedo, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Salcedo? Ответ: Salcedo (Hermanas Mirabal) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Salcedo Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Salcedo Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 45 299 = 4.611‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 196 m |
| Координаты GPS | 19° 22' 39.4" Север, 70° 25' 3.4" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2154.6 km (1338.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7852.5 km (4879.3 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Salcedo в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:03 |
![]() |
![]() 19:14 |

= 4.611‰ DOM Население



