Точное время в этом месте Sabana Yegua, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Sabana Yegua? Ответ: Sabana Yegua (Azua) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Sabana Yegua Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Sabana Yegua Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 10 624 = 1.081‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 393 m |
| Координаты GPS | 18° 43' 0" Север, 71° 1' 0" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2081.1 km (1293.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7926 km (4925 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Sabana Yegua в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:06 |
![]() |
![]() 19:15 |

= 1.081‰ DOM Население



