Точное время в этом месте Sabana Iglesia, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Sabana Iglesia? Ответ: Sabana Iglesia (Santiago) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Sabana Iglesia Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Sabana Iglesia Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 5 135 = 0.523‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 291 m |
| Координаты GPS | 19° 19' 16.1" Север, 70° 45' 35.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2148.3 km (1334.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7858.8 km (4883.2 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Sabana Iglesia в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:04 |
![]() |
![]() 19:15 |

= 0.523‰ DOM Население



