Точное время в этом месте Sabana Grande de Boyá, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Sabana Grande de Boyá? Ответ: Sabana Grande de Boyá (Monte Plata) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Sabana Grande de Boyá Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Sabana Grande de Boyá Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 16 834 = 1.714‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 291 m |
| Координаты GPS | 18° 56' 41.9" Север, 69° 47' 35.9" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2106.5 km (1308.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7900.6 km (4909.2 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Sabana Grande de Boyá в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:01 |
![]() |
![]() 19:10 |

= 1.714‰ DOM Население



