Точное время в этом месте Río San Juan, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Río San Juan? Ответ: Río San Juan (María Trinidad Sánchez) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Río San Juan Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Río San Juan Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 8 983 = 0.914‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 19° 38' 37.9" Север, 70° 4' 34.9" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2184.2 km (1357.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7822.9 km (4860.9 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Río San Juan в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:01 |
![]() |
![]() 19:13 |

= 0.914‰ DOM Население



