Точное время в этом месте Pimentel, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Pimentel? Ответ: Pimentel (Duarte) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Pimentel Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Pimentel Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 9 550 = 0.972‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 42 m |
| Координаты GPS | 19° 11' 3" Север, 70° 6' 31.8" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2133.1 km (1325.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7874 km (4892.7 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Pimentel в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:02 |
![]() |
![]() 19:12 |

= 0.972‰ DOM Население



