Точное время в этом месте Padre Las Casas, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Padre Las Casas? Ответ: Padre Las Casas (Azua) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Padre Las Casas Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Padre Las Casas Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 8 485 = 0.864‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 518 m |
| Координаты GPS | 18° 43' 54.2" Север, 70° 56' 21" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2082.8 km (1294.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7924.3 km (4923.9 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Padre Las Casas в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:06 |
![]() |
![]() 19:15 |

= 0.864‰ DOM Население



