Точное время в этом месте Otra Banda, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Otra Banda? Ответ: Otra Banda (La Altagracia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Otra Banda Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Otra Banda Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 6 071 = 0.618‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 113 m |
| Координаты GPS | 18° 39' 0.6" Север, 68° 39' 46.1" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2073.7 km (1288.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7933.4 km (4929.6 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Otra Banda в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:57 |
![]() |
![]() 19:05 |

= 0.618‰ DOM Население



