Точное время в этом месте Nizao, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Nizao? Ответ: Nizao (Peravia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Nizao Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Nizao Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 6 530 = 0.665‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 29 m |
| Координаты GPS | 18° 14' 49.1" Север, 70° 12' 37.9" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2028.9 km (1260.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7978.2 km (4957.4 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Nizao в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:04 |
![]() |
![]() 19:11 |

= 0.665‰ DOM Население



