Точное время в этом месте Монте Плата, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Монте Плата? Ответ: Монте Плата (Monte Plata, Monte Plata) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Монте Плата Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Монте Плата Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 15 532 = 1.581‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 55 m |
| Координаты GPS | 18° 48' 25.2" Север, 69° 47' 2.4" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2091.1 km (1299.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7915.9 km (4918.7 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Монте Плата в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:01 |
![]() |
![]() 19:10 |

= 1.581‰ DOM Население



