Точное время в этом месте Moca, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Moca? Ответ: Moca (Espaillat) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Moca Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Moca Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 61 834 = 6.294‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 191 m |
| Координаты GPS | 19° 23' 36.7" Север, 70° 31' 33.5" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2156.4 km (1339.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7850.7 km (4878.2 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Moca в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:03 |
![]() |
![]() 19:14 |

= 6.294‰ DOM Население



