Точное время в этом месте Мао, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Мао? Ответ: Мао (Mao, Valverde) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Мао Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Мао Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 48 297 = 4.916‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 85 m |
| Координаты GPS | 19° 33' 6.7" Север, 71° 4' 41.3" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2174 km (1350.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7833.1 km (4867.3 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Мао в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:05 |
![]() |
![]() 19:17 |

= 4.916‰ DOM Население



