Точное время в этом месте Los Llanos, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Los Llanos? Ответ: Los Llanos (San Pedro de Macorís) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Los Llanos Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Los Llanos Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 5 529 = 0.563‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 45 m |
| Координаты GPS | 18° 37' 13.3" Север, 69° 29' 44.9" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2070.4 km (1286.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7936.7 km (4931.6 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Los Llanos в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:01 |
![]() |
![]() 19:09 |

= 0.563‰ DOM Население



