Точное время в этом месте Licey al Medio, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Licey al Medio? Ответ: Licey al Medio (Santiago) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Licey al Medio Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Licey al Medio Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 6 435 = 0.655‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 199 m |
| Координаты GPS | 19° 25' 60" Север, 70° 35' 60" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2160.8 km (1342.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7846.3 km (4875.4 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Licey al Medio в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:04 |
![]() |
![]() 19:14 |

= 0.655‰ DOM Население



