Точное время в этом месте Las Terrenas, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Las Terrenas? Ответ: Las Terrenas (Samaná) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Las Terrenas Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Las Terrenas Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 7 713 = 0.785‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 17 m |
| Координаты GPS | 19° 18' 39.7" Север, 69° 32' 34.1" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2147.2 km (1334.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7859.9 km (4883.9 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Las Terrenas в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:00 |
![]() |
![]() 19:10 |

= 0.785‰ DOM Население



