Точное время в этом месте Las Matas de Santa Cruz, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Las Matas de Santa Cruz? Ответ: Las Matas de Santa Cruz (Monte Cristi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Las Matas de Santa Cruz Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Las Matas de Santa Cruz Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 10 218 = 1.04‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 34 m |
| Координаты GPS | 19° 40' 16.3" Север, 71° 30' 17" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2187.2 km (1359.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7819.8 km (4859 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Las Matas de Santa Cruz в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:07 |
![]() |
![]() 19:18 |

= 1.04‰ DOM Население



