Точное время в этом месте Лас-Матас-де-Фарфан, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Лас-Матас-де-Фарфан? Ответ: Лас-Матас-де-Фарфан (Las Matas de Farfán, San Juan) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Лас-Матас-де-Фарфан Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Лас-Матас-де-Фарфан Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 21 802 = 2.219‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 451 m |
| Координаты GPS | 18° 52' 23.1" Север, 71° 30' 59.6" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2098.5 km (1303.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7908.6 km (4914.2 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Лас-Матас-де-Фарфан в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:08 |
![]() |
![]() 19:17 |

= 2.219‰ DOM Население



