Точное время в этом месте Las Guáranas, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Las Guáranas? Ответ: Las Guáranas (Duarte) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Las Guáranas Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Las Guáranas Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 9 586 = 0.976‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 48 m |
| Координаты GPS | 19° 11' 35.2" Север, 70° 12' 30.1" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2134.1 km (1326.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7873 km (4892 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Las Guáranas в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:02 |
![]() |
![]() 19:12 |

= 0.976‰ DOM Население



