Точное время в этом месте Guaymate, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Guaymate? Ответ: Guaymate (La Romana) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Guaymate Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Guaymate Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 6 224 = 0.634‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 88 m |
| Координаты GPS | 18° 35' 16.5" Север, 68° 58' 43.2" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2066.8 km (1284.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7940.3 km (4933.9 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Guaymate в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:59 |
![]() |
![]() 19:06 |

= 0.634‰ DOM Население



