Точное время в этом месте Fantino, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Fantino? Ответ: Fantino (Sánchez Ramírez) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Fantino Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Fantino Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 10 024 = 1.02‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 56 m |
| Координаты GPS | 19° 7' 17.3" Север, 70° 17' 59" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2126.1 km (1321.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7881 km (4897 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Fantino в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:03 |
![]() |
![]() 19:13 |

= 1.02‰ DOM Население



