Точное время в этом месте Esperanza, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Esperanza? Ответ: Esperanza (Valverde) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Esperanza Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Esperanza Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 42 169 = 4.293‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 113 m |
| Координаты GPS | 19° 35' 4.9" Север, 70° 59' 5.6" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2177.6 km (1353.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7829.4 km (4865 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Esperanza в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:05 |
![]() |
![]() 19:16 |

= 4.293‰ DOM Население



