Точное время в этом месте Esperalvillo, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Esperalvillo? Ответ: Esperalvillo (Monte Plata) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Esperalvillo Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Esperalvillo Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 5 445 = 0.554‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 148 m |
| Координаты GPS | 18° 48' 54.3" Север, 70° 2' 8.1" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2092 km (1299.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7915 km (4918.2 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Esperalvillo в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:02 |
![]() |
![]() 19:11 |

= 0.554‰ DOM Население



