Точное время в этом месте El Factor, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в El Factor? Ответ: El Factor (María Trinidad Sánchez) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» El Factor Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| El Factor Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 7 014 = 0.714‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 20 m |
| Координаты GPS | 19° 19' 6" Север, 69° 53' 17.8" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2148 km (1334.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7859.1 km (4883.4 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите El Factor в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:01 |
![]() |
![]() 19:11 |

= 0.714‰ DOM Население



