Точное время в этом месте Duvergé, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Duvergé? Ответ: Duvergé (Independencia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Duvergé Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Duvergé Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 13 405 = 1.365‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 9 m |
| Координаты GPS | 18° 22' 42.2" Север, 71° 31' 28.9" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2043.5 km (1269.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7963.6 km (4948.3 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Duvergé в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:09 |
![]() |
![]() 19:16 |

= 1.365‰ DOM Население



