Точное время в этом месте Dajabón, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Dajabón? Ответ: Dajabón находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Dajabón Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Dajabón Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 16 398 = 1.669‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 38 m |
| Координаты GPS | 19° 32' 55.6" Север, 71° 42' 29.8" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2173.6 km (1350.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7833.4 km (4867.5 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Dajabón в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:08 |
![]() |
![]() 19:19 |

= 1.669‰ DOM Население



