Точное время в этом месте Cristo Rey, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Cristo Rey? Ответ: Cristo Rey (Nacional) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Cristo Rey Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Cristo Rey Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 14 325 = 1.458‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 31 m |
| Координаты GPS | 18° 30' 0" Север, 69° 55' 60" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2057 km (1278.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7950.1 km (4939.9 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Cristo Rey в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:03 |
![]() |
![]() 19:10 |

= 1.458‰ DOM Население



