Точное время в этом месте Comendador, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Comendador? Ответ: Comendador (Elías Piña) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Comendador Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Comendador Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 12 070 = 1.229‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 394 m |
| Координаты GPS | 18° 52' 39" Север, 71° 42' 10" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2099 km (1304.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7908.1 km (4913.9 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Comendador в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:09 |
![]() |
![]() 19:18 |

= 1.229‰ DOM Население



