Точное время в этом месте Cercado Abajo, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Cercado Abajo? Ответ: Cercado Abajo (San Juan) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Cercado Abajo Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Cercado Abajo Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 5 316 = 0.541‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 740 m |
| Координаты GPS | 18° 43' 36.5" Север, 71° 31' 2.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2082.2 km (1293.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7924.8 km (4924.3 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Cercado Abajo в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:08 |
![]() |
![]() 19:17 |

= 0.541‰ DOM Население



