Точное время в этом месте Cambita Garabitos, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Cambita Garabitos? Ответ: Cambita Garabitos (San Cristóbal) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Cambita Garabitos Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Cambita Garabitos Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 13 382 = 1.362‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 182 m |
| Координаты GPS | 18° 27' 16.5" Север, 70° 11' 56.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2052 km (1275 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7955.1 km (4943.1 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Cambita Garabitos в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:04 |
![]() |
![]() 19:11 |

= 1.362‰ DOM Население



